Subasta 883, Lote # 100
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Pasiones rebeldes Firmado y fechado 85 Acrílico y carboncillo sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 44.5 x 60 cm Estimado $18,000-30,000